Maler des 20. Jahrhunderts, drei Bilder:
Drei Stadtansichten, Aquarell und Deckweiß auf festem Papier, Blattgröße jeweils ca. 38 x 26,5 cm, jeweils verglast gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |